НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

вторник, 10 июля 2012 г.

Дисплей для витрин от компании "Медиавизор"

Предлагаемые нашей компанией дисплеи уже применялись в витринных конструкциях, в  частности, в остановочных комплексах на улице Тверская в Москве. Уличный профессиональный интерактивный дисплей Mediavisor Outdoor 46" яркостью 1500 nit встраивался в замкнутую конструкцию, защищенную стеклами с двух сторон. Такое решение имеет как свои преимущества, так и недостатки. Безусловно, встраивание дисплея внутрь витринной конструкции имеет известные технические сложности.

Теперь наша компания может предложить специально разработанный дисплей для обычной витрины. Диагональ дисплея - 55 дюймов. Разрешение Full HD, статитеческая контрастность 1000:1. Данный дисплей рассчитан не на встраивание в витрину, а предназначен для размещения за витринным стеклом внутри здания. Благодаря этому удешевляется использование и упрощается обслуживание дисплея. Дисплей имеет ещё большую яркость, чем любой из прежних уличных дисплеев, когда-либо предлагавшийся компанией "Медиавизор". Якрость данного дисплея 2300 nit. Дисплей имеет важнейшее для витрин свойство - он может работать при нагреве до 105 градусов Цельсия (обычные дисплеи выходят из строя при температуре выше 35 градусов). Именно данная характеристика наряду с высочайшей яркостью и делает дисплей специально предназначенным для витрин. Дисплей для витрин должен бесперебойно работать даже под прямымми солнечными лучами. Именно так и работает специальный дисплей для витрин от компании "Медиавизор".

Комментариев нет:

Отправить комментарий